Список форумов ТАЙЦЗИЦЮАНЬ в DВИЖЕНИИ

ТАЙЦЗИЦЮАНЬ в DВИЖЕНИИ

ФОРУМ КЛУБА "DВИЖЕНИЕ", ПОСВЯЩЕННЫЙ ВОСТОЧНЫМ И ЗАПАДНЫМ МЕТОДАМ ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт клуба "Dвижение"
Выездная летняя программа
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТАЙЦЗИЦЮАНЬ в DВИЖЕНИИ -> Объявления, новости, мероприятия Клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nat
Небожитель Пэнлая

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:32     Заголовок сообщения: Выездная летняя программа Ответить с цитатой

А планируется что-нибудь? Вчера вроде что-то обсуждалось, но я позже пришла и не слышала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Красный Феникс

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 6:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за программа такая? Мне тоже интересно! Или это только для членов Клуба?
Виктор Шигорин
Небожитель Пэнлая

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 12:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще о летней программе можно подробно узнать здесь :
http://www.dvigenye.ru/study.html#leto

Эта программа с огромным успехом шла 9 лет!!! На данный момент, в связи с оконанием 9-летнего цикла, я на занятиях объявил о завершении этого более чем удачного проекта!
Это действительно было потрясающе, господа! Я и не ожидал, что проект окажется таким красивым, выстроенным и продуманным! Однако на данный момент я чувствую, что это мероприятие уже сыграло свою роль и его продолжение было бы уже не настолько эффективным, как до этого. Я считаю, что важно вовремя остановиться и уйти со сцены в момент славы (а ни когда тебя с нее выгоняет недоволная публика). Тем более, что сейчас у нас зреет идея совершенно нового проекта, еще более грандиозного и ориентированного на современные потребности практикующих.
В связи с этим в этом году такого большого и официального выезда как раньше не будет. Клуб "Движение" делает перерыв.

Здесь фотографии прошлых выездов:
"Движение 2006" - http://www.dvigenye.ru/lib/dv06_f1.html
"Движение 2007" - http://www.dvigenye.ru/lib/dv07_f1.html

Кстати, принимаются отзывы и предложения.
Если вы хотите чтобы в предстоящем проекте осталось или наоборот исчезло что-либо, что было в предыдущем, или у вас есть интересные идеи, или вы просто хотите поделится воспоминаниями о предыдущих выездах - пишите!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марго

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 8:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Очень жаль, что Движение больше не планирует выездные летние программы... Sad Ведь это было великолепно! Чапай
Заглянула на сайт, чтобы узнать какую точку побережья в этот раз предполагают оккупировать "китайцы" во главе с самым Главным из них. Wink
Жаль.. Rolling Eyes
Виктор Шигорин
Небожитель Пэнлая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 14:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Ютьюбе появился ролик летней программы 2007 года.
Так должен был начинаться фильм, но к сожалению видеоматериалы оказались в непригодном качестве, и в результате получился только этот фрагмент (сразу сделайте звук по-громче): http://ru.youtube.com/watch?v=w90-3b-_HfI

Но по просьбам трудящихся я сделал ДВД (на 2 дисках) с этими самыми неотредактированными видеоматериалами, где запечатлены: Красная пещера, Долина приведений, Боди-Арт, Древнеиндийская игра "Замок Садханы" и пр.

Кому нужно - обращайтесь!
Виктор Шигорин
Небожитель Пэнлая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 1:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане и те, кто хоть немного засветился в нашем Клубе!!!

Если вы имеете свою страничку на "Однокласниках", помогите создать сообщество: Клуб "Dвижение". Добавьте Клуб к себе в Сообщества, и будет вам счастье! Very Happy

Заранее благодарю!
Grey
Красный Феникс

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 19:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Одноклассниках" нету, но есть вконтакте.
На мой взгляд куда более приятная социальная сеть, хотя бы потому что там в гости можно заходить анонимно Улыбаеться
Виктор Шигорин
Небожитель Пэнлая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 14:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в "Вконтакте" теперь тоже. Wink
Вступайте в группу: Клуб "Dвижение"! Very Happy
Виктор Шигорин
Небожитель Пэнлая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 0:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таварисчи!!!

Есть такая идея (но пока только идея) провести летом ретрит по тайцзи и цигун в Китае!
Правда стоить будет около 2 тыс. баксов. Rolling Eyes

Как вы на это смотрите?
Ira Mclaud
Красный Феникс

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 1:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея очень даже заманчивая! Давно хотела побывать в Китае, но не с какой-то экскурсионной группой, а именно с занимающимися духовными практиками. А какая предполагается программа, сроки, где жить?
Motja
Изумрудный Дракон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 10:30     Заголовок сообщения: Летний ретрит Ответить с цитатой

Ура! Замечательно интересная страничка группы Клуба Движение в ВКонтакте! С радостью присоединилась, и полюбовалась Мангупским волынщиком-велосипедистом.
Дивная идея насчет летнего ретрита в Китае, и, конечно, и для пользы и с точки зрения стоимости его надо провести, организовав самостоятельно, а не через турбюро. В прошлом году с сайта Альберта рассылалось приглашение на такой ретрит: занятия 2 недели с проживанием стоили всего 700 евро, но а/билет и визу надо было обеспечивать самому. Не проблема словить скидочный а/билет до Китая за сумму евро 500-600 (в сумме туда и обратно), но не факт, что скидочный период совпадет со временем ретрита. Я в свое время беседовала с Альбертом Ефимовым, который носится в Китай ежегодно: у него есть контакты среди тамошних китайцев. которые могут помочь с организацией недорогого проживания и переездов в самом Китае. Есть и книжка-справочник Lonely Planet Survaival guide по Китаю, где все ноу-хау описано. В общей, если хорошенько провести подготовительную работу самим, - это было бы именно то, что нужно в год Земляного Быка! Кстати, всех с наступившим китайским Новым годом! Тусня
Nat
Небожитель Пэнлая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 11:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея супер, но я - пас... Поддержка
Сергей С.
Изумрудный Дракон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 17:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея-то хорошая, тока вот кризис! Грустный
Может в этом году сделать что-нть по дешевше. И для узкого круга... Rolling Eyes
Мангуп там, Алушта, Сатино Татарское? Very Happy
Кстати, давненько я там не был! Даже соскучился. Crying or Very sad
Виктор Шигорин
Небожитель Пэнлая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 17:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motja, спасибо за инфу - надо будет поговорить с Альбертом.

Сергей, а Сатино-Татарское само собой! Wink

Всех с Астрологическим Новым Годом!!! Улыбаеться
Ira Mclaud
Красный Феникс

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 17:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, ХОЧУ В КИТАЙ!!! Прыгает
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТАЙЦЗИЦЮАНЬ в DВИЖЕНИИ -> Объявления, новости, мероприятия Клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: