Список форумов ТАЙЦЗИЦЮАНЬ в DВИЖЕНИИ

ТАЙЦЗИЦЮАНЬ в DВИЖЕНИИ

ФОРУМ КЛУБА "DВИЖЕНИЕ", ПОСВЯЩЕННЫЙ ВОСТОЧНЫМ И ЗАПАДНЫМ МЕТОДАМ ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт клуба "Dвижение"
приветстсвие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТАЙЦЗИЦЮАНЬ в DВИЖЕНИИ -> Приветствие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rom

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 22:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯН...Кишинев...Источник - преподаватель тайцзи - ну и так как информация не систематизирована в должной мере - приходится много пересматривать самому - исходя из видео с торрентс.ру

на данный момент меня интересует база - основные движения с подробными обьяснениями+24 форма....вот то чем я сейчас занимаюсь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonina

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:42     Заголовок сообщения: Приветствие Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем присутствующим. Зовут меня Антонина, в этом году исполнилось 24 года. В плане восточных практик ничем пока не занимаюсь, кроме разве зарядки на основе йоги, разработаной специально для женщин и переданной мне от моей мамы. То, что она на основе йоги и для женщин - тоже информация от мамы, сама я подтверждения этому не искала, так как маме доверяю.

Некоторое время назад заинтересовалась тай-чи. Видела по телевизору небольшой ролик, в новостях кажется. Заворожила плавность движений, красота. Поискав в интернете информацию, обнаружила, что это исскуство вполне удовлетворяет моим запросам - гимнастика, грация, внутреннее спокойствие и к тому же средство обороны.

В сети много учебников, видеокурсов по тай-чи, но, мне кажется, если относиться к этому серьезно, необходим инструктор, чтобы было у кого проконсультироваться, кто указал бы на ошибки, и, может быть, объяснил, что это не мое.

Сейчас, благодаря появлению работы, есть возможность оплачивать посещение занятий. И я нахожусь в поиске клуба, который находился бы между работой (м. Тульская) и домом (г. Железнодорожный) и проводил занятия в удобное мне время (работаю я до 19-ти и вырваться пораньше удается редко).

Ваш клуб пока что удовлетворяет всем требованиям. Единственно, хочется узнать конкретный адрес, время и дни занятий для совсем новичков (думаю врят ли я потяну сразу с теми, кто хотя бы позы знает уже) и стоимость этих занятий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antonina

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 13:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в среду в клубе. Кто меня видел (девушка с темными волосами в черной тунике, с бежевой ветровкой в руках, на шее кулон - синий кристалл), отзовитесь, интересно, пересеклась ли случайно с кем-нибудь с форума. Узнала, практически все, что хотела. Вот только была удивлена - на сайте новость от 15 марта о наборе в новую группу, а инструктор сказал, что пока не планируется ничего. Может, конечно, в новости имелся в виду не базовый уровень, но, я думаю, тогда бы написали требования... В общем странно.

Сегодня пыталась дозвониться, говорят, что телефон занят. Написала на почту просьбу, чтоб записали в группу, данные указала. Когда-нибудь увидят.

А вообще еще заеду, когда Виктор приедет. Инструктор (знать бы с кем я разговаривала ) сказал, что неплохо с ним еще переговорить. А пока болтаюсь на форуме))

PS Да простят меня админы за болтовню в этом топике
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор Шигорин
Небожитель Пэнлая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 12:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonina, здравствуйте!

Добро пожаловать на форум!

По поводу занятий отправьте на наш мэйл свой телефон и с вами свяжутся наши менеджеры. Или позвоните сами. Реквизиты на сайте.
Предположительно подключиться к младшей группе можно будет во второй половине мая.
vikkit

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 22:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую. Раньше занимался боксом, карате и чуть йогой. Сейчас просто снимаю блоки и зажимы, тянусь и делаю столбы, планирую после статической проработки перейти к динамики.

Последний раз редактировалось: vikkit (Ср Май 05, 2010 21:52 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 13:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikkit, добро пожаловать на наш форум!
Приятного общения!
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 17:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonina, здравствуйте! Предлагаю переместить обсуждение набора в новую группу в уже существующую тему "НАБОР В ГРУППУ ТАЙЦЗИЦЮАНЬ".
Ваше сообщение перенесено: http://dvigenye.mybb2.ru/viewtopic.php?t=118
С уважением, Администратор
tourist

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 22:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, вам, все здешние жители! Попросили представиться, попробую. Я уже взрослый, мне недавно исполнлось 50 лет. Хотя все, конечно, относительно. Лет 6 из них знаю 37-ю форму стиля Ян, которую периодически и пытаюсь делать. Люблю побродить по лесу на лыжах и походить по реке на байдарке. Здравствуйте!
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 1:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, tourist!
Добро пожаловать в наше интернет-сообщество!
Валерий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:17     Заголовок сообщения: Приветствую вас! Ответить с цитатой

В тайцзи 4 года, стиль Ян, традиция Чен Мань-цина. Учителя — Дмитрий и Елена Котенковы (Сан-Франциско), ученики Мартина Инна.
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 14:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, здравствуйте!
Мы надеемся, что вы внимательно прочитали Правила, и впредь будете их придерживаться.
Приятного общения!
Tatanka

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 15:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, 23 года. Новичок, ожидаю начала занятий новой группы в Движении.
Здравствуйте!
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 23:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Tatanka!
Добро пожаловать на форум Движения!
Сергей С.
Изумрудный Дракон

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 14:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatanka, а можно поинтересоваться, что вас привело к занятиям Тайцзи? Может вы уже занимались чем-то? Чем вообще живете, если не секрет? Smile
А кстати, вы знаете, что означает "татанка" на языке индейцев "Навахо"?
Tatanka

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 15:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей С., да я знаю. Улыбаеться
Не занималась, не привлекалась, замечена не была. На тайцзи вышла через какую-то книжку о цигун.
Набор интересов стандартный - книги, музыка, путешествия.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТАЙЦЗИЦЮАНЬ в DВИЖЕНИИ -> Приветствие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: