Список форумов ТАЙЦЗИЦЮАНЬ в DВИЖЕНИИ

ТАЙЦЗИЦЮАНЬ в DВИЖЕНИИ

ФОРУМ КЛУБА "DВИЖЕНИЕ", ПОСВЯЩЕННЫЙ ВОСТОЧНЫМ И ЗАПАДНЫМ МЕТОДАМ ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт клуба "Dвижение"
Помогите разобраться.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТАЙЦЗИЦЮАНЬ в DВИЖЕНИИ -> Вопросы, ответы и многое другое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikkit

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 0:53     Заголовок сообщения: Помогите разобраться. Ответить с цитатой

Это не реклама.
На просторах инета нашел сайт. Предлагают изучать 1-ю часть 108-й формы тайцзи-цюань стиля Ян.
Есть видео с объяснениями и немного тайцзы.

Много рассказывают, что-то показывают, интересно ваше мнение.
Спасибо.

Последний раз редактировалось: vikkit (Ср Май 05, 2010 22:02 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте vikkit!
Мы рады, что Вы посетили наш сайт!
Хотим обратить Ваше внимание на особые Правила нашего интернет-сообщества. В частности для того, чтобы начать общение на нашем форуме необходимо внимательно прочитать Правила, представиться и рассказать о себе в рубрике "Приветствие", и максимально подробно заполнить свой профиль.
С уважением,
Администратор
Сергей С.
Изумрудный Дракон

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 11:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я на просветленного Рубцова, почитая его сайт, послушал слова, посмотрел на его тайцзи.
Я думаю, что он конечно прикольный дядька, но точно не тайцзицюаньщик. Он может когда-то и занимался, возможно в традиции Чжен Манцина(судя по движениям), но если интересует именно тайцзи, то там вы многому не научитесь.
А просветленный он или нет, доказать или опровергнуть нельзя. Фактически сказать, что я просветленный, это не сказать ничего! Но судя по его описанию просветления, верится с трудом.
Это мое сугубо личное мнение, как старожила! Улыбаеться
vikkit

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 21:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за полноценное рассмотрение темы и ответ на мой вопрос. Думал, что никто не удосужится посмотреть это видео. Ещё раз спасибо.

Ссылку на видео удаляю, чтоб не рекламировать.
Ira Mclaud
Красный Феникс

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 13:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядечка конечно гипнотический, я тоже нашла несколько ссылок о нем. Как ни странно я согласна с вами, Сережа. Smile
Цитата:
сказать, что я просветленный, это не сказать ничего!
PaulDum

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 17:26     Заголовок сообщения: Помогите разобраться Ответить с цитатой

Очень забавная фраза
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТАЙЦЗИЦЮАНЬ в DВИЖЕНИИ -> Вопросы, ответы и многое другое Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: